17 мая 2010 г.

Свадебный подарок для мужа


В один из вечеров, когда мы еще только готовились к свадьбе,  по телевизору шел какой-то концерт, где выступала Кристина Орбакайте с песней "Каждый день с тобой".  И пока я, сидя на диване подпевала ей, у меня возникла идея сделать свадебный подарок своему будущему мужу и спеть эту песню в день свадьбы...
До нашей свадьбы оставалось не так уж много времени и для того, чтобы реализовать эту идею нужно было многое сделать: найти слова, найти качественную минусовку (музыку без слов) и самое главное научиться петь, так как гитара моя давно пылилась и я практически 10 лет вообще к ней не прикасалась и не пела. И все это сопровождалось еще одной задачей - подготовить такой свадебный подарок незаметно для того кому он предназначался. Благо мой будущий муж в это время разъезжал по  командировкам, так что вечера я могла посвящать пению.
Минусовку я нашла, а вот сразу попасть словами в музыку оказалось не так то и легко, да и вообще голос свой я воспринимала очень критично и даже в какой-то момент засомневалась в реализации своей идеи. И тогда я поняла, что мне нужен учитель - кто-то  посторонний, кто мог бы меня послушать, подкорректировать и порепетировать со мной...
Учителем стала моя любимая сестричка - Маринка. Только вот репетиции у нас были нестандартными - она находилась в Николаеве, а я в Киеве. Так что мы организовали такой себе теле-аудиомост Киев-Николаев через Skype! Я думаю, если бы репетицию мы сняли на видео, то сейчас можно было бы этим видео поднимать себе настроение, так как приколов во время репетиций было много.
В процессе подготовки я изменила некоторые слова в песне на более душевные для моего случая и вот что из этого вышло.  Прошу строго не судить :)



13 комментариев:

  1. Как по мне, очень даже хорошо. Хороший подарок мужу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я Вам желаю, чтобы Ваща совместная жизнь сложилась так, чтобы хотелось спеть эту песню мужу и через много лет. А главное - взаимность.

    ОтветитьУдалить
  3. Прослушала песню, понравилась. Очень красивое исполнение
    и приятный голос.

    Наталья
    http://www.ketane.eu/

    ОтветитьУдалить
  4. умнчка!очеь хорошо и легко пела!!!!! счастливой жизни в браке!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень хорошо поете!!!!!очень бы хотелось что-то оригинальное будущему мужу спеть(хотя не умею петь),может подскажете идею красивой песни?я понимаю,вы имеете музыкальный опыт!!!!!!заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо.
    Песен красивых много, тут нужно слушать, что Вам сердце подскажет :) . Если Вы не умеете петь ( хотя я почему-то сомневаюсь:)) то прислушивайтесь к мелодии - нужна попроще мелодия без высоких нот.
    Предлагаю Вам послушать песни Ани Лорак, той же Кристины Орбакайте - у нее как раз без особых музыкальных заумностей мелодии.
    Удачи! И Поздравляю с предстоящим событием! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Света, как красиво! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наконец и я это прослушала))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво!!! Вы умничка!

    ОтветитьУдалить